• Federico II / Scienze Politiche / Scienze Politiche
  • Elenco ammessi prova intercorso storia contemporanea (Graziosi)

miry88-votailprof
miry88-votailprof - Ominide - 0 Punti
Rispondi Cita Salva
Corso Triennale 2008-2009 (1 semestre, Scienze politiche dell’amministrazione)

Prof. A. GRAZIOSI

Ammessi alla prima prova (i 399 e 099 sono in fondo)


1. Amoruso Nunzia 2606
2. Angrisani Pasquale 2486
3. Angrisano Veronica 2496
4. Aruta Martina 2459
5. Avino Brunella 2609
6. Bianco Maria L. 1849
7. Bonacci Antonella 2176
8. Buono Francesca 2446
9. Bruno Stefania 2439
10. Brunone Francesca 2445
11. Cangiano Vitale 2282
12. Caiazzo Valentina 1857
13. Cassandra Vincenzo 2660
14. Cesare Patrizia 1730
15. Chianese Filomena 1900
16. Chieca Elisabetta 255
17. Cigliano Luisa 2421
18. Cigliano Manuela 2426
19. Cirillo Annamaria 2312
20. Coriglioni Virginia 2729
21. Cortese Luisa 1585
22. Cosenza Assunta 2506
23. Criscuolo Pasquale 2418
24. Cristiano Domenico 2607
25. D’Agostino Carmine 2494
26. De Falco Immacolata 2516
27. De Luca Bosso Anna 2453
28. De Luca Davide 2147
29. De Luca Pasquale 2225
30. Del Duca Carolina 2652
31. Delicato Daniele 2197
32. Della Rocca Fabio 1464
33. Del Prete Luigi 1695
34. De Matteo Daniela 298
35. De Micco Grazia 2689
36. De Santis Maria 1749
37. Di Costanzo Linda 2501
38. Di Lauro Paolo 2659
39. Di Lorenzo Basilio 2259
40. Di Santo Luisa 2196
41. Di Santo Vito 2444
42. Di Vaio Raffaella 1797
43. Donnarumma Nunzia 1337
44. Emiliano Ermelinda 2579
45. Esposito Maria 2489
46. Esposito Raffaele 2526
47. Ferrara Anna 2119
48. Ferri Nicoletta 2671
49. Ferro Martina 1588
50. Formisano Francesca 1857
51. Fusco Angela 2448
52. Fusco di Maso 2719
53. Galante Gaetana 2450
54. Gatti Filomena 536
55. Granata Francesca 2655
56. Grappa Ida 2340
57. Iannotta Maria 1725
58. Iannucci Martina 2706
59. Iavarone Veronica 2300
60. Illiano Cristina 2641
61. Inserra Laura 2505
62. Maietta Pierina 2203
63. Marigliano Antonio 2600
64. Marigliano Consiglia 2622
65. Marroccella Sofia 2194
66. Matacena Gennaro 2617
67. Mauro Antonella 2626
68. Mauro Giuliano 2596
69. Menna Roberto 2294
70. Mevo Simona 2571
71. Monaco Mariano 158
72. Monaco Francesca 2473
73. Montuori Annalisa 2270
74. Montuori Carmela 2271
75. Moretta Filomena 1244
76. Mosca Antonella 1670
77. Mosca Maria T. 2585
78. Mottola 2456
79. Muccio Olga 1608
80. Niola Noemi
81. Niola Vania
82. Palermo Antonia 1435
83. Palermo Tiziana 2594
84. Palladino Barbara 2664
85. Papa Elisabetta 1773
86. Pascarella Rosaria 2311
87. Patavini Ivana 2232
88. Paudice Antonietta 2635
89. Penneriello Maria 2272
90. Pezzillo Luigia 1241
91. Pezone Angela 2118
92. Pianese Ilaria 2251
93. Pilato Anna 2441
94. Popolizio Lorenzo 2551
95. Prizio Angela 2504
96. Punziano Diana 2352
97. Punzo Linda 2564
98. Puzone Anna 2173
99. Romano Concetta 2632
100. Rossi Giovanni 2642
101. Ruocco Maria R. 1657
102. Russo Mirella 2527
103. Salzano Salvatore 2476
104. Santangelo Beato 2052
105. Saquella Laura 1697
106. Scotto Rosato Miriam2236
107. Serrapica Giada 2263
108. Sicilia Maria 2605
109. Spagnuolo MariaPia 572
110. Tenneriello Maria 2272
111. Tirozzi Tobia 2532
112. Tortora Lucia 2753
113. Vano Luigi 2560
114. Vastolo Federica 2570
115. Viscusi Paola 2148
116. Vitiello Chiara 2457
117. Vitiello Rosa 1681
118. Vitiello Valentina 2468
119. Zammariello Carolina2109
120. Ziviello Ilaria 2510

121. Esposito Flora 399
122. De Francesco Simona099
Come guadagno Punti nel Forum? Leggi la guida completa
In evidenza
Classifica Mensile
Vincitori di novembre
Vincitori di novembre

Come partecipare? | Classifica Community

Community Live

Partecipa alla Community e scala la classifica

Vai al Forum | Invia appunti | Vai alla classifica

anny=)

anny=) Moderatore 30557 Punti

VIP
Registrati via email